Ставка от 4% и еще 4 плюса кредита от Газпромбанка | ПК Газпромбанк | ПромоСтраницы
ПК Газпромбанк
Ставка от 4% и еще 4 плюса кредита от Газпромбанка
45 тыс. прочитали  •  1,5 мин.

Планируете взять кредит, но испытываете трудности при выборе кредитной программы? Не удивительно! Очень сложно выделить главное и разобраться в нюансах, когда вокруг так много разных предложений.

В этой статье не будет привлекательных заголовков и длинных описаний, только важные факты о потребительском кредите Газпромбанка и его реальные преимущества.

Факт №1: Ставка от 4% годовых — одна из лучших

Что главное в кредите? Конечно же переплата, а точнее — ее размер. Чем она меньше, тем выгоднее кредит для вас. В Газпромбанке можно взять кредит по ставке от 4% годовых. Это одна из самых выгодных ставок среди всех банковских предложений 2023 г.

Ставка от 4% и еще 4 плюса кредита от Газпромбанка

Факт №2: Сумма от 300 000 до 7 000 000 рублей без залога и поручительства

Кредит наличными от Газпромбанка подходит для покупок разного масштаба — от косметического ремонта квартиры до полной реновации дома, от смены профессии на онлайн-курсах до долгосрочной учёбы в лучших университетах страны.

Любая сумма кредита от 300 тыс. до 7 млн рублей без залога и поручительства.
Любая сумма кредита от 300 тыс. до 7 млн рублей без залога и поручительства.

И для всего этого не нужно закладывать в залог имущество, обременять родных или друзей поручительством. Только вы, ваш паспорт и другие документы, необходимые для одобрения выдачи кредита. Впрочем, о документах расскажем далее!

Факт №3: Кредит на любые цели

Хотите купить новую бытовую технику? Давно мечтали слетать в отпуск к морю? А может быть, организуете свадьбу или делаете ремонт в новой квартире?

Зачастую для реализации таких больших целей могут потребоваться дополнительные деньги. Исполнить все желания поможет кредит от Газпромбанка, тем более, что для его получения не нужно сообщать цель кредитования. Вы можете тратить заемные средства так, как пожелаете.

Какой бы ни была ваша цель, Газпромбанк готов одолжить вам необходимую сумму!
Какой бы ни была ваша цель, Газпромбанк готов одолжить вам необходимую сумму!

Факт №4: Кредит на выгодной дебетовой карте

После оформления и подписания договора вы можете получить деньги в удобном вам формате — наличными или на дебетовой карте. Важно, что карта оформляется абсолютно бесплатно и у нее есть большой плюс — кешбэк до 10% от всех ваших покупок. Согласитесь — это не только удобно, но и выгодно!

Кредит в Газпромбанке можно получить наличными или дебетовой карте.
Кредит в Газпромбанке можно получить наличными или дебетовой карте.

Факт №5: Оформление онлайн только по паспорту

Если вы зарегистрированы на Госуслугах, то можете получить кредит только по паспорту, без предоставления документов, подтверждающих доход и занятость! Сделать это очень просто — при оформлении заявки на сайте Газпромбанка авторизуйтесь через вашу учетную запись на портале Госулуг, подтвердив тем самым корректность персональных данных, и завершите оформление заявки.

Ставка от 4% и еще 4 плюса кредита от Газпромбанка

Как мы и обещали — в статье только факты. Переходите по ссылке, чтобы оформить заявку на потребительский кредит от Газпромбанка и получить деньги уже сегодня!