Аванс 0%: чем выгоден автолизинг в Альфа-Лизинге | Альфа-Лизинг | ПромоСтраницы
Header Container Image
Альфа-Лизинг

Аванс 0%: чем выгоден автолизинг в Альфа-Лизинге

ПромоСтраницы
2 мин. ∙ 4,9 тыс. прочитали
6 декабря 2022
Дата публикации
10 тыс. просмотров
Уникальные посетители страницы
4,9 тыс. прочитали до конца
Это 47% от открывших публикацию
2 минуты
Среднее время чтения

Когда нужно обновить автопарк для такси или службы перевозки, первой на ум приходит идея взять машину в кредит. Но чтобы оформить его для бизнеса, придется разбираться с кучей документов и долго ждать решения банка.

Более быстрый и выгодный вариант — лизинг. Например, в Альфа-Лизинге получить технику можно за пару дней, а вносить аванс за неё не придётся. Рассказываем об этих и других преимуществах компании.

Аванс от 0%

В Альфа-Лизинге действует аванс от 0% до 49%. За некоторые модели автомобилей необязательно платить заранее, можно просто вносить ежемесячные платежи по графику.

Благодаря отсутствию первоначального взноса не придётся использовать для лизинга свои личные средства или выводить деньги из бизнеса. Так вы избежите кассовых разрывов и задолженностей перед контрагентами.

Онлайн-лизинг

Выбрать технику удобно на сайте. В каталоге доступны легковые автомобили с пробегом и без. Можно сравнить их по характеристикам, чтобы выбрать самый выгодный вариант.

Аванс 0%: чем выгоден автолизинг в Альфа-Лизинге

Чтобы оформить лизинг, не придётся тратить время на поездки в офис банка. Оставить заявку можно на сайте. После того как её одобрят, вы получите доступ к личному кабинету: через него нужно подписать договор и загрузить документы. В дальнейшем в профиле можно будет просматривать историю и график платежей, скачивать счета-фактуры, акты сверки и другие документы.

Страховка авто и водителей

На имущество, взятое в Альфа-Лизинге, обязательно оформляется страховка. Она защищает от непредвиденных расходов: если автомобиль или оборудование сломается, страховая компания компенсирует затраты на ремонт. Программа продолжит действовать даже после того, как договор лизинга закончится и вы выкупите технику.

Водителей тоже можно застраховать — например, если у вас таксопарк или фирма по грузовым перевозкам. Полис обеспечит сотрудникам финансовую поддержку, если из-за проблем со здоровьем после ДТП они временно не смогут работать.

Альфа-Лизинг поможет подобрать подходящий вам полис страхования у проверенных компаний и проконсультирует по их условиям. Не придется тратить время на поиск оптимальной программы и переговоры со страховыми агентами.

Стоимость страховки можно включить в лизинговые платежи, чтобы выплачивать её постепенно и не тратить много денег за раз. Это удобно, если у вас много автомобилей и водителей.

Со страховкой водителей работа в вашей компании станет привлекательнее: вам будет проще находить новых сотрудников и расширять штат
Со страховкой водителей работа в вашей компании станет привлекательнее: вам будет проще находить новых сотрудников и расширять штат

Помощь на дороге

При оформлении лизинга можно подключить дополнительную услугу «Помощь на дороге». С ней Альфа-Лизинг поможет решить любые проблемы, которые возникают во время поездок. Например, если у авто разрядится аккумулятор на холоде или в колесо попадёт гвоздь, специалисты выедут на место за 30 минут и проведут ремонт прямо там. При более сложных поломках машину эвакуируют и доставят в сервисный центр, а при ДТП вас проконсультируют юристы.

Услуга поможет сэкономить время и деньги. При любой мелкой неисправности не придётся везти машину в ремонтный центр и ждать, пока её починят. Число обращений не ограничено: удобно, если авто используется часто, например для такси, и поломки возникают регулярно.

Поддержка на дороге работает 24 часа в сутки 365 дней в году — вам помогут, даже если поломка произошла утром в воскресенье
Поддержка на дороге работает 24 часа в сутки 365 дней в году — вам помогут, даже если поломка произошла утром в воскресенье

Топливные карты

Ещё одна дополнительная услуга — топливные карты. Она выгодна компаниям, у которых много автомобилей и на бензин уходят крупные суммы. С картой топливо стоит на 5% дешевле по сравнению с розничными ценами АЗС. А ещё удобно заправляться в рассрочку и не платить проценты первые 30 дней.

Также траты на бензин можно учесть как расходы бизнеса и возместить до 20% НДС. Карты принимаются на 10 тысячах заправок в России и СНГ: не придётся искать единственную в городе АЗС, где можно воспользоваться услугой.

Ещё причины оформить лизинг в Альфа-Лизинге

Аванс 0%, страховка и дополнительные услуги — не единственные преимущества Альфа-Лизинга. Вот какие ещё выгоды получают клиенты компании.

  • Предварительное решение за один день — не придётся долго ждать одобрения.
  • Экономия на налогах до 40% — лизинг позволяет экономить на налогах на прибыль и вычетах НДС.
  • Сезонный график платежей — можно разработать индивидуальный график с учётом сезонности вашего бизнеса. Например, если наибольший доход вы получаете зимой, то в это время года платежи будут выше. Так можно снизить долговую нагрузку в «низкий» сезон.

В лизинг можно получить новую или подержанную технику на сумму до 500 млн рублей. Этого хватит на любые нужды бизнеса.

Листайте дальше, чтобы перейти на сайт Альфа-Лизинга и рассчитать ежемесячный платёж на удобных для вас условиях.

Предложение не является офертой. В некоторых случаях условия договора могут отличаться от указанных выше. Мы дополнительно сообщим вам об этом.