Заказали 5 кг вяленой рыбы. Показываю, что получили | Улов рыбаков | ПромоСтраницы
Улов рыбаков
Заказали 5 кг вяленой рыбы. Показываю, что получили
132 тыс. прочитали  •  1,5 мин.

Всем привет, меня зовут Ольга, хочу рассказать, где заказываю вкусную вяленую рыбку, которая каждый раз возвращает меня в детство.

Я родилась в Астрахани и помню, как бабушка ставила на стол блюдо с сочной, мягкой плотвой и воблой. Аромат свежей рыбы стоял на весь дом, пока бабушка раскладывала кусочки по тарелкам. Особым деликатесом была икра воблы - пикантная начинка для бутербродов с зеленым лучком. Помню, как мы уплетали черный хлеб с икрой за обе щеки и бежали играть во двор.

Я давно переехала в новый город и теперь найти правильно просоленную, жирную, прозрачную и при этом свежую рыбку очень сложно. Я обходила за день несколько магазинов, пробовала вяленый деликатес у разных продавцов, но все не то. Пока не наткнулась на интернет-магазин “Улов Рыбаков”, который за несколько дней доставил мне свежую рыбу прямиком из Астрахани.

Заказали 5 кг вяленой рыбы. Показываю, что получили

Такую рыбку на прилавках не найти

Какую вяленую рыбу я покупаю чаще всего:

  • Вяленую воблу.

Самая известная рыбка. Она недорогая, но при этом очень вкусная. Как отдельное блюдо я бы воблу не советовала, а вот в качестве закуски эта рыбка - идеальный кандидат. А икра воблы - пальчики оближешь! Моя семья обожает, когда я покупаю черный зерновой хлеб и делаю бутерброды с жирной ароматной икоркой.

  • Вяленую чехонь.
    Вкусная рыбка с ярким ароматом, правда, довольно костлявая. Чехонь я люблю и как закуску, и как самостоятельное блюдо. Плюс мясо чехони достаточно жирное.
  • Вяленого леща.
    Считаю, что эта речная рыбка - лучшая закуска. Волокнистое, жирное мясо отлично раскрывает вкус любого напитка за вечерними посиделками. Мясо леща богато полезными микроэлементами, включая магний, фосфор и кальций. Рыба отлично укрепляет кости и помогает выводить из организма токсины. Леща я заказываю чаще всего.

Как понять, что рыбка хорошего качества

Я всегда обращаю внимание на внешний вид. Рыба должна быть в меру сухой и гибкой, а на чешуе не должно быть неровностей и пятен. Мне нравится, что менеджеры магазина “Улов Рыбаков” перед отправкой присылают очень много фотографий продукта.

Заказали 5 кг вяленой рыбы. Показываю, что получили

Рыбу бесплатно упаковывают в вакуумный пакет, поэтому за сохранность я не переживаю

А чтобы вяленая рыба не портилась, я храню ее в холодильнике (срок годности до 3-х месяцев) и в морозилке (срок годности до полугода). Но обычно мы очень быстро все съедаем.

Почему я выбираю доставку

У меня нет возможности часто приезжать в Астрахань, а такую вкусную рыбу я ела только там. Поэтому “Улов Рыбаков” очень меня выручают. Кроме того, доставка - это крайне удобно, потому что:

  • Я не трачу время на поиски. Менеджеры и операторы быстро реагируют на заявки и оформляют заказ. Раньше вместо 15-20 минут я могла искать рыбу несколько часов, а потом тащить тяжелые сумки домой.
  • Рыбка всегда свежая и в герметичной упаковке.
  • Я часто попадаю на скидки и акции. Например, при первом заказе мы получили килограмм рыбки в подарок. А если заказывать большие наборы, получается дешевле, чем в магазине. Тем более в моем городе рыбку такого качества за 7 лет жизни я так и не нашла.

Листайте дальше, чтобы заказать на пробу настоящую астраханскую рыбку и получить килограмм деликатеса в подарок https://ylovrybakov.ru/