Какой смартфон купить, чтобы не переплачивать за бренд | TECNO Россия | ПромоСтраницы

Какой смартфон купить, чтобы не переплачивать за бренд

ПромоСтраницы
2 мин. ∙ 62 тыс. прочитали
22 ноября 2022
Дата публикации
86 тыс. просмотров
Уникальные посетители страницы
62 тыс. прочитали до конца
Это 73% от открывших публикацию
2 минуты
Среднее время чтения

Обычно, когда хочешь купить новый смартфон, встает выбор. Либо отдавать кучу денег за брендированный, либо брать бюджетный вариант и смириться с тем, что он будет проседать в качестве и внешнем виде.

Покупая смартфон бренда TECNO, выбирать между доступной ценой и хорошим качеством не придется. Гаджеты TECNO мощные, стильные и при этом не стоят как крыло самолета. В статье расскажем, чем они нравятся покупателям.

😎 Стильно выглядят: друзья точно обратят внимание

Каждая модель TECNO имеет собственный запоминающийся дизайн: например, корпус может быть выполнен в стиле кристаллической решетки или с покрытием из сверкающих блесток. Они будут смотреться не хуже гаджетов от знаменитых брендов. При этом телефоны выглядят минималистично, поэтому подойдут даже тем, кто не любит слишком заметную расцветку.

Листайте галерею, чтобы посмотреть дизайн разных моделей 👇

💪 Тянут тяжелые программы: никаких лагов во время работы и игр

У смартфонов TECNO мощные процессоры, поэтому они отлично справляются с большой нагрузкой — например, когда на телефоне открыто много вкладок. У TECNO POVA 4 Pro установлен восьмиядерный Helio G99 с улучшенным движком и максимальным объемом постоянной памяти 256 ГБ и оперативной до 8 ГБ. Во время сильной нагрузки объем оперативки по умолчанию увеличивается за счет постоянной памяти на 3 ГБ. Поэтому на смартфоне получится выполнять задачи в нескольких программах, а в играх не будет лагов и зависаний.

Производительность останется стабильной даже при сильной нагрузке благодаря многослойному графитовому теплоотводу для системной платы и лицевой панели. Так что телефон защищен от перегрева процессора
Производительность останется стабильной даже при сильной нагрузке благодаря многослойному графитовому теплоотводу для системной платы и лицевой панели. Так что телефон защищен от перегрева процессора

🔋 Долго не разряжаются и быстро заряжаются

Мощные аккумуляторы позволяют смартфонам TECNO работать долго. Например, у модели POVA 3 емкость 7000 мА·ч. Заряда хватит более чем на 50 часов прослушивания музыки, 8 часов игр или 20 часов просмотра видео.

Смартфон быстро заряжается: мощность зарядки — 25 Вт. Чтобы зарядить телефон на 50%, хватит одного часа. А еще у POVA 3 есть технология реверсивной зарядки: его можно использовать как пауэрбанк, чтобы, например, подзарядить планшет.

У аккумулятора TECNO POVA 4 Pro есть специальная технология безопасности Safety Battery Technology. Она предотвращает внутренние короткие замыкания, поэтому телефон не будет внезапно отключаться посреди работы
У аккумулятора TECNO POVA 4 Pro есть специальная технология безопасности Safety Battery Technology. Она предотвращает внутренние короткие замыкания, поэтому телефон не будет внезапно отключаться посреди работы

🌃 Круто снимают и днем, и ночью: фотографии будут четкими и яркими

Например, у CAMON 19 PRO основная камера на 64 Мп со стеклянной линзой: она лучше пластиковой, резкость у фотографий будет выше. Еще в смартфоне есть технология Red Green Blue White (RGBW). В сенсоры добавлен белый тип фотодиодов, за счет него ячейки принимают весь видимый спектр света. Благодаря этому увеличивается светопоглощение, и яркость изображений остается высокой даже в темное время.

Для съемки динамичных видео у TECNO CAMON 19 Pro есть двойная технология — оптическая и электронная, она лучше стабилизирует изображение в движении. Дополнительно у смартфона есть лазерная система фокусировки, она работает даже в темноте. Например, птица в ночном лесу останется в фокусе даже во время полета.

А если днем солнце будет светить в камеру, включите режим HDR. Видео и фото получатся четкими и передадут больше деталей лица при портретной съемке. Листайте галерею, чтобы посмотреть различные режимы съемки CAMON 19 Pro 👇

🙌 Имеют шикарный экран

У смартфонов TECNO высокое разрешение: например, у SPARK Pro 9 широкий экран с FHD+. Поэтому при играх и просмотре фильмов эффект погружения будет выше. А детали на фотографиях из отпуска сможет разглядеть даже ваша бабушка.

У TECNO CAMON 19 Pro толщина рамки дисплея всего 0,98 мм. Панели по периметру экрана будут практически незаметными, и вы сможете наслаждаться просмотром видео и играми на широком дисплее.

Экран TECNO POVA 4 Pro — 6,7 дюймов с AMOLED дисплеем. Цвета будут яркими, а черный цвет — по-настоящему черным без засветов. Частота обновления дисплея — 90 Гц, поэтому во время динамичных игр графика остается плавной и детализированной.

Купить смартфоны от TECNO получится в популярных магазинах электронной техники, например в «Связном» и «М.Видео», и на маркетплейсах: гаджеты обойдутся дешевле моделей брендовых марок. А чтобы еще больше сэкономить, следите за акциями: на гаджеты TECNO регулярно бывают скидки.

Листайте дальше, чтобы перейти на сайт и посмотреть все площадки, где можно купить смартфоны бренда TECNO.