0
Стоит ли брать кредит наличными в Почта Банке | Почта Банк | ПромоСтраницы
Почта Банк
Стоит ли брать кредит наличными в Почта Банке
117 тыс. прочитали  •  1,5 мин.
В нужное время в нужном месте
В нужное время в нужном месте

Согласитесь, у всех бывают случаи, когда деньги нужны прямо сейчас. ОЧЕНЬ срочно. Настолько, что нет времени ждать активации кредитной карты.

Что делать? Брать в долг у друзей? Закладывать в ломбард золото? На самом деле есть куда более выгодный и надежный способ раздобыть нужную сумму.

Читайте до конца — расскажем, почему кредит наличными в Почта Банке станет для вас подходящим решением!

Во-первых, вы можете получить большую сумму

Реально большую: от 20 000 до 5 000 000 рублей. А главное — потратить ее можно на все, что душе угодно: проверять цели вашего кредита никто не станет. Хотите — покупайте новый авто, а хотите — складывайте денежный веер.

Во-вторых, это быстро

Стоит ли брать кредит наличными в Почта Банке

Оформить заявку вы можете прямо на сайте Банка. Никаких поручителей и ксерокопий 2-НДФЛ — от вас нужен только паспорт, номер вашего СНИЛС и немного свободного времени. На заметку: все необходимые данные о Вашем доходе можно передать через сайт Госуслуг или при помощи СМС от Пенсионного фонда РФ.

Заявка сразу же отправится на рассмотрение. Оно займет от 1 до 5 минут.

Одобренную сумму можно получить наличными или на дебетовую карту Почта Банка. А если захотите, кредит приедет к вам с доставкой на дом. Просто укажите в заявке удобный адрес и не забудьте подготовить паспорт и СНИЛС.

В-третьих, вы можете получить гарантированную ставку 4,5%

Для этого достаточно подключить услугу «Гарантированная ставка». И вуаля — банк пересчитывает вам кредит по новым условиям, еще и разницу возвращает!

Но чтобы это чудо произошло, вам надо исправно отдавать ежемесячные платежи в течение 12 месяцев и не допускать просрочек. Смешные правила, согласитесь. А вот выгода серьезная :)

В-четвертых, погасить кредит без комиссий можно очень легко:

  • В банкоматах Почта Банка;
  • В банкоматах банков группы ВТБ (после внесения денег на карту Почта банка);
  • С карт других банков в Почта Банк Онлайн (при зачислении от 10 000 рублей).

Хотите погасить кредит досрочно? Вы можете сделать это (полностью или частично) в любую дату платежа. Без всяких комиссий!

Возник финансовый коллапс? Воспользуйтесь услугой «Пропускаю платёж» и получите отсрочку по очередному платежу или измените дату платежа на более удобную с услугой «Меняю даты платежа».

Погашение кредитных платежей без комиссии — это выгодно
Погашение кредитных платежей без комиссии — это выгодно

Теперь вы знаете, как найти наличные без лишних приключений!

Оформите заявку прямо сейчас и узнайте, какую сумму вам одобрят. С вас — паспорт и номер СНИЛС. С нас — кредит до 5 млн. руб. на срок до 7 лет и выгодные условия!

АО "Почта Банк"