Как получить крупную сумму денег, не выходя из дома | Совкомбанк | ПромоСтраницы
Header Container Image
Совкомбанк

Как получить крупную сумму денег, не выходя из дома

ПромоСтраницы
1,5 мин. ∙ 73 тыс. прочитали
23 июня 2022
Дата публикации
125 тыс. просмотр
Уникальные посетители страницы
73 тыс. прочитали до конца
Это 58% от открывших публикацию
1,5 минуты
Среднее время чтения

Несколько лет назад никто бы не поверил, что кредит можно будет оформить удаленно. Сегодня, чтобы получить деньги, не нужно даже выходить из дома – буквально все происходит удаленно. Расскажем, как это сделать, и разберем последовательность действий на примере кредита от Совкомбанка.

Как получить крупную сумму денег, не выходя из дома

ШАГ 1. Определите нужную сумму кредита

Выплата по кредиту изменит расклад в ежемесячном бюджете, но очень важно, чтобы эти изменения не повлекли за собой ухудшение образа жизни. При одобрении кредита банки опираются на правило, выплата по потребительскому кредиту не должна превышать 40% от ваших доходов (по ипотеке – не более 50%). Такой подход позволит сохранить вашу финансовую устойчивость.

ШАГ 2. Заполните анкету и отправьте ее в банк

Это займет у вас менее 10 минут. Но даже здесь можно ускориться, если использовать для заполнения анкету на сайте Госуслуги. Для этого Совкомбанку нужно дать доступ к вашему профилю – система автоматически подгрузит данные к вашей анкете. Для банка данные с официального государственного профиля станут дополнительным подтверждением вашей надежности и дадут +30% к быстрому одобрению нужной суммы.

ШАГ 3. Дождитесь ответа банка

Одобрение суммы до 300 000 рублей происходит моментально. При заявке на большую сумму банку могут потребоваться дополнительные документы – это могут справка о доходах или выписка из Пенсионного фонда. В случае необходимости их отправляют по электронной почте. Лучше подготовить их заранее, чтобы не терять время при одобрении.

ШАГ 4. Получите договор и изучите условия кредитования

Банк пришлет вам договор для изучения и подписания. Для того, чтобы передать подписанный экземпляр тоже не придется ехать в банк, достаточно просто отправить отсканированную или сфотографированную копию с вашей подписью. С этого момента договор считается оформленным.

ШАГ 5. Получите деньги

После положительного решения банка курьер доставит вам карту. Приготовьте паспорт – карта будет выдана только при его наличии. Если вы уже являетесь клиентом Совкомбанка, то деньги поступят на счет в течение 1 часа. Забегая вперед скажем, что и для закрытия кредита ехать в офис необязательно. Справку о закрытии счета также можно получить по почте или в личном кабинете на сайте.

Заявку на оформление кредита с выгодными условиями можно оформить вот здесь.

Финансовые услуги оказывает: ПАО "Совкомбанк"